Всем доброго дня! Подскажите, что нового в плане банкротства?
Лучший ответ
Что вас конкретно интересует?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Изменений много, что конкретно интересует?
То что нужно. Спасибо!
Добрый день!
К примеру, с 01 апреля 2022 Правительством РФ введён мораторий.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Хотелось бы по полробнее узнать касательно моратория, кто под него подпадает, можно ли пройти процедуру банкротства, если есть движимое и недвижимое имущество.
Добрый день!
Почитайте мою статью на эту тему:
Также можете ознакомиться со ст. 9.1 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".