Дом 66.1 кв.м В росреестре указаны 2 собственника имеющие доли 14/25 и 11/50.Разве здесь не 3 должно быть собственника?

Вопрос №19447225 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.06.2022, 10:36
Дом 66.1 кв.м В росреестре указаны 2 собственника имеющие доли 14/25 и 11/50.Разве здесь не 3 должно быть собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Значит кто-то не зарегистрировал свои права в Росреестре.

13.06.2022, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Т.е. ?/25 доля все таки существует?)

13.06.2022, 11:30

Поскольку 14/25 и 11/50 в сумме составляет лишь 975/1250, постольку остаток - 275/1250.

13.06.2022, 11:37

Разве такое может быть, что доля не зарегистрирована?

13.06.2022, 11:35

Бывает. И не только это.

13.06.2022, 11:38

Да, бывает. Некто приобрёл (или сохранил) право собственности на своё имя, но не пожелал по каким-то известным ему причинам регистрировать данное право в Росреестре.

13.06.2022, 12:01