Возможно ли получить ПТС на грузовой автомобиль ЗИЛ 133 г 40 с росрезерва на основании приемо-сдаточного акта?
Можно ли на основании приемо сдаточного акта на грузовой автомобиль зил 133 г 40 продается с росрезерва получить птс и регистрационные номера и эксплуатировать его в дальнейшем. Приемо сдаточный акт является основанием для регистрации автомобиля в гаи. так написано в акте. Авто выпуска 1990 года.
Лучший ответ
Не сможете получить, так как Акт приема-передачи автомобиля
выступает приложением к договору о купле-продаже автомобиля, по отдельности они не имеют юридическом силы.
Спасибо за объяснение!
Да, много таких авто ставят на учет.
С уважением.
Спасибо за ответ!