Как исполнительные листы перед банками могут повлиять на покупку комнаты на материнский сертификат
Хочу купить комнату на материнский сертификат. Но имею у судебных приставов исполнительные листы по задолжностям перед банками. Повлияет ли это как то на покупку. И смогут ли забрать её в счёт погашения долго в дальнейшем.
На материнский капитал не может быть обращено взыскание.
Если комната будет единственным жильем-то не заберут, но может возникнуть проблема при выделении доли в комнате ребенку, так как приставы скорее всего поставят на неё запрет регистрационных действий.
А если у нас есть тол ко жилье по соц найму. Но мы живём вообще в другом городе (снимаем. В этом городе и хочу купить).