Как защитить отца от ограничения общения - возможности и статьи о правонарушении.
В связи с рядом обстоятельств, у меня есть подозрение, что мои родственники насильно ограничивают возможность общения меня и родного отца (сначала с ним сложно было связаться, теперь и вовсе на телефоне я добавлен в черный список). Полагаю, что причина заключается в том, чтобы я не лез в какую-то черную схему раздела квартиры, в которой он прописан. Вопрос такой: есть ли какая-то статья о правонарушении подобного рода? За ограничение отца в общении с сыном третьими лицами. P.S. он сейчас частично инвалид, ему отрезали все пальцы из-за осложнений на фоне ковида, и мне даже не сообщили об этом.
Лучший ответ
есть ли какая-то статья о правонарушении подобного рода?
Нет, если ограничения отца не насильны.
Ясно, спасибо большое.