Коллекторы пишут непристойные комментарии на странице моей мамы - что делать?

Коллекторы начали в одноклассниках писать не пристойные комментарии на странице моей мамы. Что делать? Мне в ват сап присылают мою фотографию с непристойным описанием пошлых услуг, выкладывают под фото в комментарии. Как с ними бороться, что делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

Написать в полицию заявление.