Забеременела по согласию в 17 лет - как поставить себя на учет в больнице после 18-ти?

Девушке 17, мне 18, все было по согласию и она забеременела. Хочет поставить себя на учёт в больницу после 18 ти только. Что будет?
Лучший ответ

Если Вы спрашиваете об ответственности, то ни административной, ни уголовной ответственности в отношении Вас не предусмотрено.

Ничего не будет, если все по согласию и у неё нет никаких претензий. По учёту в больницу её право, главное, чтоб не было проблем со здоровьем.

Здравствуйте если обоюдное согласие то нет ответственности.