Как снять пенсию бабушки, проживающей за границей, используя доверенность, сделанную не в РФ?
Бабушка живет заграницей, могу ли я снять со сберкнижки ее пенсию по доверенности сделанной не на территории РФ? И какая нужна довереность?
Лучший ответ
Если доверенность выполнена в соответствиис законами РФ и преведана законным образом на русский язык то да.
Спасибо за ответ!
Да, Вы вправе по доверенности снять денежные средства, если в доверенности указано такое право.
Благодарю за потраченное время!