Мою маму лишили родительских прав через сколько могут усыновить ее детей.
- это долгий процесс;
- в стране нечасто усыновляют детей;
- сначала могут оформить опеку, потом, усыновление;
- на это уходят годы;
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!
Здравствуйте. Процедуру усыновления можно начать после того как решение суда вступит в законную силу.
Здравствуйте! После вступления решения суда в законную силу.
Усыновление ребенка в случае лишения родителей (одного из них) родительских прав допускается не ранее истечения шести месяцев со дня вынесения решения суда о лишении родителей (одного из них) родительских прав.