Что делать, если судебный исполнитель игнорирует сообщения в течение долгого времени?
Я подавала на элементы у меня постоянно менялись судебные исполнители в течении 10 лет, дали мне нового судебного исполнителя но она игнорирует мои сообщения как мне быть дальше.
Лучший ответ
Если судебные приставы не исполняют свои обязанности, вы имеете право подать жалобу на бездействие.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Пишите жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя, если вы считаете, что ваши обращения были проигнорированы.