Можно ли выписать главусемейства и среднего брата куда-нибудь (какая разница где быть прописанными и не проживать).
Добрый день Афелия. Любых лиц можно снять с регистрации (при условии что у нет доли в данном имуществе) без их согласия только в судебном порядке.
Подать в суд иск о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.
Если эти люди - не сособственники, то обращаться в суд с иском о признании утратившими/не приобретшими право пользования.
Точнее скажет адвокат/юрист, к которому обязательно надо обратиться за помощью.
Всего доброго.
Нужно снимать его с рег.учета в судебном порядке. Дело это непростое, нужна очень грамотная работа в суде. При необходимости обращайтесь.