Ограничения на указание контактных данных после допуска к гос. тайне в соц. сетях и мессенджерах.
Руслан, вы видимо не совсем правильно понимаете ограничение связанные с определенной формой допуска.
Ваше ФИО, телефон - относятся к вашим персональным данным (ФЗ 152), их предоставление или не предоставление определенным лица, является вашим желание и к вопросу допуска отношения не имеет. Ваши персональные данные, не относятся к сведениям относящихся к форме.
Как правило, во время срочной службы оформляется, 3-я (низшая) форма — для лиц, работающих с (просто) секретными сведениями. Практически нет ни каких ограничений, разрешен даже выезд за границу. В соответствии с ФЗ «О порядке выезда из РФ...» ограничение на выезд из РФ может быть применено только к лицам, допущенным к особой важности иои совершенно секретными сведениями, составляющими гостайну (т.е. 1 и 2 форма).
Однако, просто совет - во избежании мошеннических действий, не всегда в соцсетях надо указывать свои полные ФИО и дату рождения.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.