ГИБДД отказала в регистрации автомобиля из-за сомнений в вин-номере - что делать?

Приобрела автомобиль, гибдд отказали в регистрации в связи с подозрением, что вин номер изменен-переварен. Пригласили на Экспертизу через 3 месяца. Документы никакие не выдали. Прошло 15 суток. Тишина. Устно сказали, что экспертиза подтвердила, что вин номер изменён. Что делать?
Лучший ответ

Требуйте письменный отказ в регистрации и расторгайте договор купли продажи.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Расторгать ДКП.

Большое спасибо!

Расторгать договор купли-продажи с тем, кто Вам продал такой автомобиль, если не согласится в добровольном порядке, то через суд.

Спасибо за полезный совет!