Может ли муж гражданин СНГ получить отцовский капитал за второго ребенка, рожденного в России?

Я гражданин снг муж гражданин России 1 ребёнок родился 2021 гражданин РФ 2 ребёнок 2022 в июле родиться муж отцовский капитал получить или нет.

Лучший ответ

НЕ СУЩЕСТВУТ отцовского капитала. Отец детей не рожает, а вам МК не положен.