Через какое время можно проводить торги по продаже муниципального имущества посредстом публичного предложения повторно?
В соответствии со ст. 23 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" Продажа государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения (далее - продажа посредством публичного предложения) осуществляется в случае, если аукцион по продаже указанного имущества был признан несостоявшимся.
Информационное сообщение о продаже посредством публичного предложения размещается в срок не позднее трех месяцев со дня признания аукциона несостоявшимся.
Публичное предложение вы можете провести, если не состоялся аукцион.
Торги проводятся в электронной форме. Для этого разместите на своем сайте, на www.torgi.gov.ru и на электронной площадке информационное сообщение.