Возможно ли повторное проведение торгов по продаже муниципального имущества?
Можно ли проводить торги, по продаже муниципального имущества посредстом публичного предложения повторно? Или если публичные торги признаны несостоявшимися далее только разместить без обьявления цены?
Буквально из п. 1 ст. 23 и п. 1 ст. 24 Закона N 178-ФЗ следует лишь то, что в случае признания несостоявшимися таких процедур, как, соответственно, аукцион или продажа имущества посредством публичного предложения собственник имущества, вправе не организовывать эти процедуры повторно, а использовать иные – указанные в приведенных нормах – способы продажи имущества (постановление ФАС Северо-Западного округа от 04.03.2008 N А 05-7200/2007).