Как защитить ребенка от негатива бывшего партнера?
У девушки ребёнок от меня, ещё не родился, есть ещё один от бывшего мужа ему семь лет сильно кричит на него матом ругается когда что-то не нравится от него, что-то не понимает, или уроки делает с ним, всю психику ему сломала, мы вместе не живём, не ужились, очень накалена обстановка, невозможно рядом с ней находится, не хотелось бы чтобы ребёнок который от меня будет тоже под такое воздействие попал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ограничить мать ребенка в родительских правах можно только в судебном порядке. Обратитесь с заявлением в органы опеки. Но учитывайте, что если результат будет положительный, то это коснется обоих детей, а не только Вашего.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу в органы опеки.