Соседка очень сильно ругается матом проживает на первом этаже как ее наказать невозможно гулять с детьми на детской площадке?

Лучший ответ

напишите заявление участковому, но если она находится в этот момент у себя дома то наказать ее будет невозможно Сергей

Добрый день. Жалобу пишите участковому

Здравствуйте!

Согласен с коллегами. Единственное, что Вы можете сделать в данном случае, это обратиться к участковому.