Малоимущая семья с детьми хочет получить земельный участок - какие шансы на успех?
Мы малоемущая семья... у меня двое детей старшей 18 лет младшей 8 лет. имею ли я право встать на очередь в полочении земельного участка?
Земельный участок предоставляется многодетным и молодым семьям. Есть конечно на каждой территории субъекта свои правовые акты для обеспечения малоимущих. Укажите где вы проживаете, необходимо смотреть документы субъекта.
По закону малоимущие могут встать как нуждающиеся на получения жилого помещения. Малоимущими признаются граждане чей доход на одного человека ниже прожиточного минимума. Земельный участок обычно предоставляется для строительства. Теперь резонный вопрос, если вы малоимущие на какие средства Вы планируете строить...