Право на ежемесячную поддержку из маткапитала для малоимущей семьи с несовершеннолетними детьми
) мы малоимущяя семья двое несовершеннолетних детей. Младшей дочери 7 лет, имеем ли мы право на ежемесячную поддержку из маткапитала? Общий доход семьи не привышает 20000 рублей. Спасибо.
Здравствуйте Павел Геннадьевич! Действующее законодательство не предусматривает ежемесячные выплаты из маткапитала, маткапитал может быть использован только на установленные законом цели.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, именно из материнского капитала - нет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!