Подозревают в краже - что делать, если на вас написали заявление с магазина?
Если вы ничего не брали, а только помогали нести пакеты вашей подруге, то вам ничего не грозит.
Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать все обстоятельства дела. Посмотреть видео, о котором Вам сказали.
Обратитесь очно к адвокату.
Добрый день!
Вам нужно явится в ОМВД и дать правильные показания, что бы исключить состав уголовного деяния.
Добрый день. Видеозапись о чем? Нанимайте адвоката идите в отделение полиции. Никто не виновен пока не будет доказана его вина. Нужно понять в зачем они вас приглашаю. Скрываясь, вы признаете себя виновной.