Как попасть на осенний призыв с перевесом и проблемами давления?
Учеба заканчивается 30 июня,15 июля заканчивается весенний призыв. Хочу попасть на осенний. Как можно?
Есть перевес в 20 кг, проблемы с давлением.
Илья, здравствуйте.
Просто обжалуйте решение призывной комиссии в суд (госпошлина 300 рублей). На время обжалования данное решение будет приостановлено и вы гарантированно не попадете в армию в этот призыв.
Здравствуйте. Можно и на осень, не проблема.
Доброго времени суток! Имейте ввиду, что до 30 июня в отношении вас не имеют права проводить мед. освидетельствование и не соглашайтесь, если вам такое предложат. Если после 30 в отношении вас проведут освидетельствование и призывную комиссию, то решение нужно обжаловать в суде.