Банк наложил штраф за несдачу ПТС на электронную машину, приобретенную в автокредит год назад.
Претензию в банк отправить, по суду признать незаконным наложение штрафа.
Если у Вас в договоре написано, что штраф за непредставление бумажного ПТС, а у Вас ПТС электронный, то взимание штрафа незаконно. Напишите банку ответ, что ПТС электронный и основания для взимания штрафа отсутствуют. Салон, где Вы приобретали авто не обязан передавать ПТС банку, если иное не предусмотрено договором с салоном (что вряд ли). ПТС Вам необходим был при постановке автомобиля на учёт, а это уже после Вашей покупки.
Добрый день!
Взимание штрафа незаконно.
Ничего не оплачивайте им.