Как ритуальная служба обманула меня после смерти мамы и я потеряла 54 тыс. рублей
Мама умерла, обратились в ритуальную службу, подписали документы (я не помню какие, т.к. было не до всего). Хотела после смерти мамы получить пособие на погребение (пенсионерам МВД), а оказалось ритуальщики получили деньги сами и оформили похороны как социальные и получили деньги 6900. теперь я потеряла 54 т. р.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Елена, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру.
Вероятно могут выявить даже мошеннические действия, согласно статьи 159 УК РФ.
С уважением