Как обратиться в полицию, если есть подозрения наркоторговли соседа - доказательств прямых нет, но есть признаки?
Здравствуйте,
Пишите заявление в полицию. Камера может помочь. Возможно к вашему соседу ходят люди состоящие на учете в наркологии, если это так, то вашим соседом займутся сотрудники наркоконтроля.
Желаю удачи.
Обращайтесь в полицию.
Добрый день, существуют горячии линии по борьбе с незаконным оборотов наркотиков. Можете позвонить.
Нелли, здравствуйте. Это Ваше право обратиться с заявление в полицию, чтобы гражданина проверили на причастность к распространению наркотиков, тем более наркоманаские статьи так "любит" полиция.
С уважением.