Хотел найти ответ у Вас о интересующем меня вопросе.1.10.12 ехали с другом по трассе на его личном автомобиле.
В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Без личного изучения материалов дела ни какие советы в подобных случаях невозможны. Поскольку могут быть просто некорректными из-за неверной постановки вопроса.
Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...
Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.
В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.
Всего доброго.