Как получить долю в квартире после смерти бывшего супруга, если она была приобретена в браке и вы проживаете в ней с несовершеннолетним сыном?
Смогу ли получить долю после смерти бывшего супруга квартира приобреталась в браке, я и несовершеннолетний сын проживаем в этой квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе выделить из наследства свою супружескую долю, то есть наследоваться будет только вторая доля.
Спасибо за ответ!