Вот как можно оформить это, росписку брать?
Скажите пожалуйста, как можно оформить официально, что человек выписывается из квартиры и за это получает определенную сумму денег, квартира не приватизирована, чтобы потом не было неурядиц, вдруг он будет претендовать на нее. Вот как можно оформить это, росписку брать? Анна.
Лучший ответ
Анна, никак не оформить, потому что это незаконно, прописка-выписка не продается и не покупается.