Рядовой Кошкин, обманувший сержанта, совершил нападения с использованием пистолета, полученного из военной части.

К дежурному по роте сержанту Караулову после отбоя подошел его земляк, рядовой Кошкин, и попросил передать ему на время пистолет с патронами, сказав, что хочет оказать его своей знакомой девушке. Караулов вскрыл комнату для хранения оружия, взял пистолет ПМ, обойму патронов к нему и передал Кошкину. Кошкин покинул территорию части и на улицах города с использованием пистолета совершил два нападения на граждан, отобрав у них деньги и изделия из золота. Вернувшись в часть, он возвратил пистолет с патронами Караулову и лег спать. Караулов положил пистолет на прежнее место хранения. Квалифицируйте действия Караулова и Кошкина.
Лучший ответ

Кошкин - разбой ч.1 ст. 162 УК РФ, Караулов - халатность ч. 1 ст. 293 УК РФ.

спасибо большое

Яна, решение задач на платной основе.

Мне не понравился Ваш ответ!

Задачи студенты должны решать сами.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!