Возможность перевода работников по инициативе администрации - менять их местами с учетом квалификации и согласия
Уважаемый Андрей Владимирович!
Получите от работников зявление с просьбой о переводе на другую постоянную работу и их согласии на новые условия труда и оплату. Подпишите с работниками изменения к трудовому договору, касающиеся новой работы и оплаты труда. Перевод на другую постоянную работу в той же организации оформляется приказом работодателя на основании подписанных сторонами изменений к трудовому договору. Приказы объявляется работникам под расписку. На основании приказа о переводе работников на другую постоянную работу соответствующая запись деляется в трудовой книжке.