Сообщение о прекращении уголовного дела вместе с вымогательством денег от экс-партнерши - что делать?
На меня было возбуждено уголовное дело сношение с несовершеннолетним, дело прекращено с примирением сторон, после этого мы расстались потому что она мне изменяла и теперь они вымагают у меня деньги я уже платил в сумме 30000 примерно, теперь просит еще 10000 сразу, думаю так будет бесконечно, иначе они мне угрожают что будет суд, за то что они у меня требуют денег это законно.
Лучший ответ
Уголовное дело прекращено. Не будет никакого суда.
Благодарю за грамотную консультацию!
Соглашусь с коллегой.
С уважением.