Имеет ли право прабабушка на общение с внуками и правнуками.
Да,имеете право.
СК РФ Статья 67. Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.
2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.
Если родители препятствуют, определить график общения возможно в судебном порядке.
Есть у прабабушки такое право.
Имеет полное право. Если родители строят препятствие, то нужно определить порядок общения в судебном порядке.