За просмотр порнографии с элементами педофилии и насилием - история случайного переключения на порно-сайт и штраф в 6000 рублей
Это древний развод, которому уже свыше 15 лет. Перезагрузите свой гаджет, прочистите антивирусом и больше не заходите на этот сайт.
Нет, это вы просто попали на компьютерный вирус. Вам нужно переустановить программы и ничего никому не платить. Не предусмотрена ответственность-это обман.
Не ведитесь на происки мошенников. Вы ничего не должны.
Здравствуйте! Это классическая мошенническая схема. Платить ничего не нужно.
Здравствуйте.
Вам направили сообщение мошенники. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.
Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.
Будьте бдительны и никогда не переводите деньги по первому требованию, кто бы у вас не просил это сделать!