Как поступить, если по камерам вычислили неправильно припаркованный автомобиль и ожидаете суд?

Задел в пробке неправильно припаркованный автомобиль, но не заметил и уехал. Вычислили по камерам и теперь суд. Что делать, как вести себя?
Лучший ответ

Здравствуйте. Оставление места ДТП, это умышленное правонарушение. То есть Вы знали о том. что являетесь участником ДТП и умышленно покинули место ДТП. Если Вы не заметили, что произошло ДТП, то и нет умышленных действий по его оставлению. Весь вопрос в том, " чувствительным" ли было столкновение.

То что нужно. Спасибо!

Теперь уже разницы нет, как себя вести. Нарушение зафиксировано. Вину нужно признавать и надеяться на то, что дадут сутки, а не лишение.

Вам нужны права? Тогда просите суд дать Вам административный арест. В противном случае год - полтора будете в роли пешехода, пассажира.

Признавать вину, ссылаться на малозначительность, собирать характеристики.

Добрый день. Вам нужно нанять юриста, который специализируется на подобных делах.