Последствия ревакцинации - от рвоты до квинке. Что делать, если требуют повторную прививку от COVID-19?
Отек Квинке - это однозначно постоянный мед. отвод. Если обращались к врачу, и это зафиксировано в медицинской карте.
Работодатели обычно берут "на испуг". Даже если их требования законны (что в данном случае вряд ли) они всегда стараются избежать потери сотрудника, поэтому не пойдут до конца в своих требованиях. Среди моих знакомых есть много "упертых", которые не делали никаких вакцинаций, и все равно работают как работали. Сказали "Нет", твердо, и на пустые угрозы не повелись. Всё.
Нет сейчас такого закона, чтобы требовать ревакцинацию.
Я благодарна этому сайту! Здесь юристы профессионалы! Помогали мне неоднократно! Благодарна им! Примите мою благодарность и низкий поклон все, кто мне помогли! Вы, порой, даже не знаете, как вы помогаете!