Как получить статус беженца без паспорта и с не зарегистрированным браком и ребенком?
Здравствуйте Денис
Паспорт это основной документ удостоверяющий личность гражданина, при отсутствии паспорта ни каких гос. услуг получить не представляется возможным.
Обратитесь в департамент социальной политики администрации города.
Здраствуйте, Вы вправе обратится в органы Министерства Внутренних Дел с заявлением об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства (Приложение № 1 к приказу МВД России от 28.03.2017 № 154) по результатам рассмотрения будет выдано заключение на основании которого можно получить статус.