Как погасить кредит от золотой короны? Ограничения по выезду из страны и накапливание процентов вопросы, которые нужно решить.
Я взял кредит от золотой короны 15000 рублей в 2021 году, август и по-моему на 6 месяцев. Насколько я понимаю по приезду в РФ мне уже запретят выехать из страны пока полный сумму не оплачу? И еще скажите пожалуйста, процент накапливается до установленный дате по договору или по всей день накапливается? И как узнать сколько сумма накопилась?
Данные вопросы вам необходимо задать на сайте ЗОЛОТАЯ КОРОНА.
Запрет на выезд за пределы РФ осуществляется на основании соответствующего постановления, которое выносит пристав на основании исполнительного документа после вступления в законную силу решения суда.