Скрытые скидки - почему при покупке билетов на сайте авиакомпании не указываются все категории льготников?
Я приобрела невозвратный билет Архангельск-Калининград-Архангельск себе и сыну (18 лет). При покупке на сайте Смартавиа из рубрикатора сразу выходят категории, которым можно приобрести дешевый билет по субсидированному тарифу (пенсионеры, молодежь). И только после покупки билетов я совершенно случайно узнала, что многодетные тоже попадают под субсидированные тарифы. В рубрикаторе об этом ни слова! Авиакомпания ссылается на то, что на сайте в таком-то разделе есть информация о всех категориях льготниках. Тогда почему эти категории не выскакивают при покупке (а только две категории из всех?). Соответственно, люди о скидках не знают. Мне кажется, это умышленное сокрытие информации. В возврате разницы билета мне отказали. Могу ли я вернуть деньги за билет?
Лучший ответ
Можете. Для этого нужно будет обоатиться в суд.
Ваш ответ мне непонятен.