Какие ограничения применяются к кредитным автомобилям при наличии запрета на регистрационные действия и распоряжения на машину с прописанными маркой и номерами в постановлении?
Можно ли пользоваться кредитным автомобилем если есть запрет на регистрационные действия и распоряжения на машину. Марка и гос. номера и вин код прописан в постановлении.
Если в постановлении СПИ указано только ограничение на регистрационные действия, значит вы можете пользоваться ТС. Если вынесено постановление СПИ о запрете распоряжения ТС, значит вы не имеете право его использовать. Возможно ТС подано СПИ в розыск. На любом посту ТС могут арестовать и направить на штрафстоянку.
Пользоваться можно, нельзя распоряжаться.
Здравствуйте. Можно, в праве пользования же Вы не ограничены. Только не разбеёте её.