Как реагировать на угрозы соседки из-за национальности проживающих в моей квартире?
Если правомерность нахождения в квартире арендаторов соответсвует правовым нормам, установленным РФ для приезжих граждан, то волноваться нечего!Для подстраховки, конечно нужен договор аренды, желательно и регистрация по месту нахождения, что бы у представителя полиции - участкового не было законных оснований реагировать на жалобы соседей и не применять административное наказание за нарушение режима пребывания в РФ!
Ответсвенность за нахождения в квартире людей - несёт собственник, как за поведение, так и за содержание и уплату коммунальных услуг!
Если соседка не прекратит себя так вести имеете полное право заявить участковому о вмешательство в личную жизнь, ложный донос, хулиганство и принять меры, поскольку Вы законопослушный гражданин РФ, квартира в собственности и находящиеся в квартире люди, живуь по закону и ведут себя соответсвующе, без каки-либо нарушений!