16-летний братик подвергается шантажу - девочка утверждает, что беременна, но нет доказательств. Как поступить?
Несовершеннолений братик переспал с девочкой, им обоим по 16 лет, она говорить, что забеременила, просит деньги на аборт, но доказательств нет, что она беременна или гразить заявлением по фату изнасилование, но у них было всё по обоютному согласию, с момента полового акта прошло 3 недели. Что делать в этом случае?
Ничего не делать. Надеяться, что никакого заявления об изнасиловании не будет. Что ж уже поделаешь, если переспали уже.
Ничего не делать. Если будет подано заявление об изнасиловании, подавать встречное заявление по ст 306 УК РФ.
Записывать такое общение и требования на телефон.
Подать заявление о привлечении за вымогательство.