Половой акт был по обоюдному согласию и естественно она потом не проходила никаких экспертиз на факт изнасилования.
Половой акт был 8 марта, а сегодня 11 марта ему звонит девушка и говорит, что беременна и требует деньги на аборт или напишет на него заявление. Половой акт был по обоюдному согласию и естественно она потом не проходила никаких экспертиз на факт изнасилования. Подскажите пожалуйста как мне поступить.
Лучший ответ
Ольга здравствуйте Если хотят написать заявление. то это не значит, что докажут состав преступления.
Спасибо, Галина Леонидовна. У нас сегодня встреча и я хочу предложить узи, оно и покажет есть ли беременность (хотя вред ли-прошло всего 3 дня) и если есть, то какой срок. Возможна она беременна, но не от моего брата. Следует мне это сделать или не надо?
Нужно предложить и узи и экспертизу по ДНК. Удачи.
Спасибо! Желаю вам всего самого хорошего.