Как пересечь границу РФ без паспорта ДНР?
Парень студент очного отделения, проживает на территории ДНР, паспорта ДНР нет, сейчас очень активны боевые действия, возможность его сделать нет, есть адресная справка и просроченный ай ди паспорт Украины, можно ли пересечь границу РФ с такими документами?
Лучший ответ
Здравствуйте. Данную информацию вам лучше уточнить в пограничной службе.
Спасибо, за быстрый ответ
Юридические услуги в Ростов-на-Дону