Возможна ли работа в государственных структурах с погашенной судимостью по статье 285 УК РФ?
Максим! К сожалению, Вы не указываете, были ли Вы приговором лишены права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Если предположить, что нет, то формально у потенциального работодателя не должно быть к Вам вопросов при устройстве на работу при погашенной судимости, за исключением тех, которые специально предусмотрены законодательством РФ.
На практике же, увы, факт того, что судимость уже погашена зачастую не имеет решающего значения при решении вопроса о приёме на работу.
При наличии вопросов - звоните, всего доброго!