Работал в ЯндексТакси на выкуп авто через таксопарк - как собственники парка попытались обмануть и подать дело в суд, и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Юристы не работают по принципу: оплата в процентах от выигрыша, так как Вам оказывается не УСЛУГА, а юридическая ПОМОЩЬ. То есть Вы платите не за результат, а за участие юриста в процессе. Возможен вариант: обязательная оплата юристу авансом за работу, а в случае успеха - Вы платите "премию успеха".
Чтобы Вам помочь нужно ознакомиться с материалами дела. На данном этапе отказы должностных лиц Вы можете обжаловать через прокуратуру либо иные вышестоящие органы.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!