Могут ли наложить арест на автомобиль после развода, если он был куплен в браке и оформлен на мужа?

В браке с мужем был куплен автомобиль и оформлен на него, сейчас мы развелись

У меня долги у приставов по кредитам, могут ли наложить арест на автомобиль (после развода прошёл месяц)?

Лучший ответ

Добрый день, чисто теоретически могут на 1/2 наложить, а на практике такое не происходит, так что не переживайте.

Спасибо, все понятно!

Не могут наложить арест на автомобиль.

Да, пристав наложит запрет на регистрационные действия.

Здравствуйте.

Если имел место раздел имущества и автомобиль был выделен в Вашу собственность (или его доля) - вынесение Постановления об ограничении регистрационных действий (арест) вполне возможен, иначе - нет.