Заявитель обратился в прокуратуру Сочи по поводу бездействия прокуратуры Центрального р-на Сочи - Жалоба на ложное обвинение и сфабрикованное уголовное дело.
А где фотографии, что вы в лагере с друзьями, а где напор и отвага с которой вы можете и бесплатно доказать свое право?
Может это создаст эффект впечатлит прокуратуру!
Суть 84 вопросов ваших, сводиться к тому: как достичь желаемого результата, "доказать невиновность"
Суть более чем 84 ответов сводиться к тому, что платить нужно за работу, и при этом вперёд!
А вы ходите по кругу, суд-прокуратура...
Сергей, без изучения пакета документов, сложно вам дать ответ. Вы должны понять что прокуратура это системная махина. С ней надо разговаривать на ее языке. Убрать эмоции и амбиции. Спокойно, по установленной "лесенке" обжаловать не устроившие вас ответы и решения.