Борьба с приставом за справедливую алиментную ставку - опыт и алгоритм действий
Здравствуйте. Здесь не "кричать душой" надо, а оплачивать работу юриста. Дело в том, что решить проблему Вашего брата можно только в суде. Но там, в суде, съэкономить на юристе не получится. При рассмотрении административного искового заявления о неправомерных действиях пристава-исполнителя представлять интересы заявителя в суде ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ имеет право только лицо с высшим юридическим образованием. Так установлено Кодексом Административного Судопроизводства РФ. Так что не ищите бесплатных советов на сайте, а ищите юриста в своём городе. Он и исковое заявление напишет, и в суд будет ходить, защищая интересы Вашего брата.
Вы можете подать административное исковое заявление о признании незаконным бездействия пристава в соответствии с Кодексом административного судопроизводства РФ. Для подготовки иска можете обратиться к любому юристу.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Алгоритм прост - обратитесь к юристу. Каждый должен заниматься своим делом, а то брат год занимается тем, что ему непонятно и неизвестно
Выбор за вами.