Дело сдано в судебное дело производство после подачи апелляции. Когда будет принято решение.
После подачи апелляции и если она принята судом первой инстанции к производству, второй стороне предоставляют право на подачу возражения (минимум недели 2),потом направляют в апелляционную инстанцию и она в течение 2 месяцев должна рассмотреть жалобу. Потом еще 2-3 недели на изготовление Определения и направление в суд первой инстанции. Вообщем минимум 3 месяца.
Сформулируйте конкретнее.
Решение суда первой инстанции принято?
Подана апелляционная жалоба?
Спрашиваете о сроках рассмотрения жалобы/дела в апелляционной (второй) инстанции?
После принятия апелляционной жалобы дело передаётся в экспедицию суда для передачи в суд второй (апелляционной) инстанции. Срок рассмотрения в апелляции с момента поступления - 2 месяца.
Решение суда принято, после подана апелляционной жалоба. Прошёло больше месяца, теперь написано что дело передано в судебное дело производство. Какие сроки принятия решения?
В общей сложности на апелляцию уйдет 2-3 месяца.