Вопросы о неполученной премии - Что делать при увольнении из магазина?
Ольга! Рекомендую обратиться с заявлением о данном нарушении Ваших прав, в котором Вы и укажите все изложенные Вами обстоятельства о сложившемся порядке оплаты труда, в прокуратуру. Это будет быстрее, чем судебное рассмотрение спора. К тому же, при проведении проверки по Вашему заявлению, прокуратурой будут истребованы все документы, в т.ч. - касающиеся любых выплат по оплате труда работников Вашим бывшим работодателем К нему лучше сразу приложить копию трудового договора, приказа о приёме на работу, трудовой книжки (что есть).
При наличии вопросов - звоните, не всегда есть время набирать ответы, всего доброго!